Junta Directiva de INGEGRAF

Francisco Hernández Abad (Universidad Politécnica de Cataluña)

Alberto Fernández Sora (Universidad de Zaragoza)

Carlos San Antonio Gómez (Universidad Politécnica de Madrid)

Eduardo Zurita de la Vega (Universidad de Santiago)  

Pedro Ubieto Artur (Universidad de Zaragoza)

Guillermo Peris Fajarnes (Universidad Politécnica de Valencia)

 

 Dirección del Congreso

David Corbella Ribes 

 

Comité Científico

    1. Guillermo Peris
    2. Mª Luisa Martínez 
    3. José Ignacio Rojas 
    4. Javier Muniozguren 
    5. Rafael García 
    6. Tomás Ramón Herrero 
    7. Pedro Ubieto 
    8. José Amadeo Alonso
    9. César Otero
    10. Francisco Hernández 
    11. Jesús Felez  
    12. José Miguel Sánchez 
    13. Mercedes Farjas 
    14. Francisco Montes
    15. José Juan Aliaga 
    16. Mercedes Valiente
    17. Eloy Sentana  
    18. Eduardo Zurita 
    19. Antonio Carretero 
    20. Carlos de San Antonio
    21. Fernando J. Aguilar
    22. Nabil Anwer
    23. Alain Bernard
    24. Jean-François Boujut 
    25. Abdelaziz Bouras
    26. Vincent Cheutet 
    27. Georges Dumont
    28. Benoit Eynard
    29. Xavier Fischer
    30. Samuel Gomes
    31. Frédérique Mérienne
    32. Dominique Millet
    33. Frédéric Noël 
    34. Manuel Paredes 
    35. Nadège Troussier
    36. Philippe Véron 
    37. Giuseppe Monno
    38. Stefano Tornincasa
    39. Gianmaria Concheri
    40. Antonio Lanzotti
    41. Massimo Martorelli
    42. Salvatore Gerbino
    43. Pierpaolo Valentini
    44. Vito Cardone
    45. Giuseppa Novello
    46. Lia Papa

Comité  Local

    1. Amadeo Alonso Arroyo
    2. Ramón Arguelles Bustillo
    3. José María Cabanellas Becerra 
    4. Antonio Carretero Díaz
    5. Jesús Felez Mindan
    6. María Jesús García García 
    7. Mª Luisa Martínez Muneta 
    8. Gregorio Romero Rey 
    9. Rosa Mª Scala Hernández-Vaquero
    10. Juan Carlos Asenjo Villar  
    11. Cristina Velilla Lucini
    12. José Carlos San Antonio Gómez 
    13. José Jaime Rua Armesto 
    14. Antonio Crucelaegui Corvinos 
    15. Leonardo Fernández Jambrina  
    16. Miguel Ángel Conejo  Martín
    17. Jesús Manso Ayuso
    18. Rufino Horcajo de Frutos
    19. Patricio Romero Lietor
    20. Manuel Merino Egea
    21. Manuel Islan Marcos
    22. María del Mar Recio Díaz
    23. Lorenzo Gutiérrez Castañón
    24. Julián José Narbón Prieto
    25. Juan Manuel Lasheras Galeano
    26. Álvaro Ramírez  Gómez
    27. Félix Bendito Muñoz de Cuerva
    28. Cristina Aliá